Оля Полякова заявила, что набрала за две недели целых 8 кг: одна плохая привычка заменила другую

Новости шоу-бизнеса
Дарья Кириленко

Дарья Кириленко

Редактор ленты новостей

С началом войны у многих звезд украинского шоу-бизнеса изрядно изменилась жизнь. Это касается и привычек, которые они пытаются поменять. Певица Ольга Полякова рассказала касаемо курения и того, как начала есть сладости.

Украинская певица Ольга Полякова поделилась своим опытом курения в сторис на своей странице Инстаграм. А еще она призналась, что начала ненормированно есть и набрала лишний вес.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Полякова рассказала, что курила, и как к этому относится. А еще звезда поделились, что полностью бросила сигареты и алкоголь, и уже некоторое время живет без пагубных привычек.

Честно? Я никогда не курила реальных сигарет. Начала посоктувать электроночку года 3 назад. И делала это редко, когда выпью коктельчик... Но началась война, и я очень сильно закурила. Ну, электронку,

— призналась певица.

Ольга Полякова призналась, что располнела и бросила курить - фото №1

Добавила, что ее захватил запах и сладкий привкус. Однако она взвесила все "за" и "против", и приняла решение, что больше не будет вредить своему здоровью.

Потом я поняла, что они вредны, потому что у нас в Украине нет 2 мл, а есть только 5 мл. А это очень сильно,

— акцентировала Полякова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Рассказала звезда и то, что перестала употреблять алкоголь. Все это спровоцировало сильный аппетит, и она начала не нормировано есть. Певица призналась, что не любит сладкое, но после того, как бросила курить, начала есть шоколад и конфеты.

Ольга Полякова призналась, что располнела и бросила курить - фото №2

Хочу с вами пообщаться, потому что у меня сейчас будет шок-контент... Бросила курить и пить спиртное... Я бросила курить, и вместо этого начала жрать. И это не только еда в ненормированном количестве, а еще и сладкое... Короче, люди, +8 кг,

— резюмировала Ольга Полякова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали признание Ольги Поляковой насчет пластики. Звезда рассказала, делала ли операции красоты.

Фото: @polyakovamusic