Оля Полякова открыла в себе колдовские способности и заговорила о смерти путина (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская певица Оля Полякова, которая показала изменения в своей фигуре , удивила необычным признанием. Артистка уверяет, что с недавних пор в ней проснулся "магический дар". Что уже предсказала Полякова — узнавайте на HOCHU.ua!

В интервью  для YouTube-проекта "Слава+" Слава Демин спросил у певицы ее мнение, когда может закончиться война в Украине. На что Оля Полякова неожиданно заявила, что исполняя украинские народные песни, она почувствовала магическую связь со своей землей, а вследствие — и вовсе открыла в себе дар предвидения.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, по словам Поляковой, недавно она предсказала победу футбольного клуба "Шахтер Донецк". А сейчас исполнительница уверенна, что российский диктатор путин уже умер. Что касается окончания российско-украинской войны, то Оля уверяет, что закончится она уже весною 2024 года, когда "они сами уйдут".

В последнее время пою об украинских корнях и почувствовала магическую связь со своей землей, со своими корнями, со своим родом. В последнее время происходят магические вещи со мной. Я могу говорить будущее. Вот Шахтеру 1:0 я сказала на второй секунде матча, что будет 1:0 и будет выигрыш. Все вокруг говорили, что это невозможно... По поводу войны хочу вам сказать, что путин умер, это я точно знаю, я чувствую такие вещи. Нет его в живых. И война тоже закончится, они просто уйдут, это будет весной. Этой весной, которая будет 24 года,

— неожиданно заявила Оля Полякова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Оля Полякова рассказала, как однажды  ее жестко подставила Анна Тринчер.  Тогда молодая певица сделала своей старшей коллеге замечание в публичном пространстве, что возмутило "королеву ночи".