Артем Пивоваров стал свидетелем теракта в Дублине, из-за которого сорвался его концерт (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинский певец Артем Пивоваров с самого начала полномасштабной войны гастролирует по миру с благотворительными концертами. И если в Швейцарии его выступления отменяли по причине того, что он якобы является "ультраправым радикалом", то недавние происшествия в Дублине действительно могли быть опасными для фанатов артиста. Больше деталей узнавайте на HOCHU.ua!

23 ноября Атрем Пивоваров должен был выступить в Дублине, Ирландия. Однако из-за начавшихся в городе беспорядков его команда и администрация площадки приняла решение отменить запланированный концерт. Об этом певец сообщил на своей странице в Instagram .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Отметим, что накануне вооруженный ножом мужчина напал на прохожих, в результате чего пострадали пять человек, в том числе трое детей. После этого в ирландской столице произошли столкновения между полицией и десятками протестующих. Артем Пивоваров подчеркнул, что протесты начались на соседней улице от места проведения его концерта, а вместе со своей командой он стал свидетелем теракта, в ходе которого они слышали взрывы на улице.

Для безопасности наших слушателей мы вместе с администрацией площадки вынуждены отменить концерт. Эвакуация с площадки происходит не по нашему желанию, это — условие законодательства. Пожалуйста, сохраняйте спокойствие. Местные власти и органы делают все возможное для того, чтобы вы не подвергали себя опасности! Концерт переносится! Дату озвучим в ближайшие сроки! Берегите себя,

— подчеркнул исполнитель.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как  Артем Пивоваров устроил уникальный перформанс  для хейтеров в студии шоу "20:23". Артист спел песню, созданную исключительно из комментариев недоброжелателей.