"Могу об этом сказать смело": Вайкуле призналась, будет ли петь в россии

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная латвийская исполнительница Лайма Вайкуле, недавно признавшаяся, будет ли выступать в россии, назвала условие, при котором появится на российской сцене. Подробности – в нашем материале.

Интересно, что Лайма, несмотря на все, рассматривает возможность вернуться с концертами в россию. Единственное условие, которое она проговаривает – это полное извинение и абсолютное покаяние граждан рф.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Пока что решение Вайкуле достаточно однозначно. Однако артистка допускает, что оно может измениться:

Никогда не буду выступать в росии, могу об этом сказать смело. Может быть, если будут прощения и покаяния, если все изменится,

- цитирует Вайкуле РосСМИ.

На такие заявления отреагировал и российский продюсер, ярый путинист Иосиф Пригожин. Он говорит:

Кто должен перед ней извиниться? Зрители русские? Их никто не трогает, и кому вы нужны вообще? Уже даже время прошло, уже новые люди пришли на все их места, другие артисты. Вас никто не трогает, вас никто не обижал. Честно? Я не ожидал. Она всегда была такой деликатной женщиной, она всегда избегала острых углов, а сегодня ее куда-то вообще занесло. Хочется спросить: Кто вы такие, чтобы вы указывали нашей стране, кто и что должен делать? Кто вы такие, блин? Вы лучше разберитесь со своими руководителями, которые устроили беспредел в 2014 году на въезд звезд, отмену культуры и отмену конкурса "Новая волна". Вы лучше с этим разберитесь, вы разберитесь со своими, к нам лезть не надо. россия никому ничего не виновата, потому что вы пользовались всеми благами российской федерации, зрительской аудиторией, зарабатывали деньги.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как на самом деле Лайма Вайкуле   относится к Владимиру Зеленскому. Лайма отметила, что ей очень нравится, что в главных постах в украинской власти находятся молодые и энергичные люди.