Наталка Денисенко рассказала, почему ее аккаунт в Instagram обозначили как "опасный"

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Знаете ли вы, что привычные нам Instagram, TikTok, Facebook считают дешевым дофамином? Оказывается, публикации в соцсетях могут вызвать зависимость и заставляют листать ленту дальше в поисках чего-то более интересного. Поэтому с каждым годом все большую популярность набирает цифровой детокс - период, когда человек намеренно отказывается от использования соцсетей и гаджетов.

Звезда скетчкома Нового канала "Связь" Наталка Денисенко ежедневно публикует посты в Instagram и делится ярким контентом с почти 360 тыс. подписчиков. В перерыве между съемками шоу "Хто зверху?" актриса рассказала об отказе от соцсетей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Наташа признается, что просто обожает общение, Instagram и своих подписчиков. Ей нравится вести собственную страницу и публиковать интересный контент, поэтому раньше - еще буквально несколько лет назад - она бы никогда даже не подумала об отказе от соцсетей. Тем более - из-за усталости. Но все изменила большая война.

Наталка Денисенко рассказала, почему ее аккаунт в Instagram обозначили как "опасный" - фото №1

С полномасштабным вторжением стало значительно труднее вести Instagram. Бывают эмоционально сложные дни, когда осознаешь, что сейчас публиковать что-то о своей жизни вообще неуместно.

Помню, летом была в таком запутанном состоянии. 6 июня умер мой свекор. И в тот же день произошла трагедия на Каховской ГЭС. Меня так накрыло! Поэтому я не выходила в публичное пространство некоторое время,

– говорит актриса. И признается, что в тот момент она не понимала, для чего вообще нужны соцсети:

Казалось, что это все иллюзия! Мир закрывается от реальности красивыми видео и фото.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Звезда также рассказала, что ее страницу Instagram блокировал уже 6 раз! Причина "банальная" и знакомая миллионам украинцев: Денисенко постила правдивые сообщения о полномасштабной войне. Некоторые сторис вообще удалялись соцсетью.

Теперь я разбираюсь в правилах Instagram и стараюсь зашифровывать такие слова как россия, мо$к@ли, война, смерть. Но все равно мой аккаунт считается "опасным".

Но даже после цифрового детокса артистка всегда возвращается к своим подписчикам в Instagram. Она уверена, что многие люди сейчас нуждаются в интересном контенте, поэтому не может оставить своих подписчиков без такого!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Jerry Heil высказалась о "громких донатах". Поддерживает ли певица идею, что делать добро надо тихо, рассказываем в этом материале .