"Я помню, как мы их сватали": Тина Кароль подтвердила свои родственные связи с Ирмой Витовской

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярная украинская актриса театра и кино Ирма Витовская удивила фолловеров неожиданным заявлением. Она призналась, что является родственницей знаменитой поп-дивы Тине Кароль. Подробности – в нашем материале.

Как оказалось, ранее в одном из интервью, Тина говорила, что сестра Ирмы стала женой ее брата Станислава. Впоследствии 48-летняя актриса подтвердила эту информацию.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В частности, Витовская рассекретила, что часто с Кароль собираются за одним столом. В интервью Алине Доротюк Ирма Григорьевна рассказала :

Ну да (мы – родственники). Я не думаю, что у нас есть время на то, чтобы родиться. У нее еще больше, шоу-бизнес еще больше не держится места дислокации. Но да, мы имели определенные семейные встречи, когда есть семейные праздники. Это очень редко.

"Я помню, как мы их сватали": Тина Кароль подтвердила свои родственные связи с Ирмой Витовской - фото №1

Я помню, как мы их сватали. Мы приходили просить выйти замуж Наталью, сестру Ирмы за Стасика, моего брата. Мы пришли всей семьей просить, чтобы они согласились отдать свой цветочек,

– рассказывала тогда Тина Кароль.

"Я помню, как мы их сватали": Тина Кароль подтвердила свои родственные связи с Ирмой Витовской - фото №2
"Я помню, как мы их сватали": Тина Кароль подтвердила свои родственные связи с Ирмой Витовской - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Тина Кароль подурела на своем дворе и упала в снежный сугроб. Поистине распространила соответствующий кадр, который сопровождала фрагментом своей новой песни.