В воздухе запахло Новым годом: кто из украинских звезд уже успел украсить елку (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Уже через три недели сложный для Украины 2023 год станет историей. Однако сегодня, несмотря на все невзгоды и трагедии, выпавшие на долю государства, каждый его гражданин в предвкушении чуда и надежды ждет Нового года, надеется на лучшее и просит Всевышнего победы над российским оккупантом.

Неотъемлемым атрибутом этого праздника всегда было и есть украшение елки. Уже во второй раз украинцы, украшая новогоднее дерево, будут благодарить за эту возможность хранителей своего покоя, защищающих наши жизни на передовой. Отметим, что большинство украинских звезд уже успели оформить новогоднюю елку. Представляем вашему вниманию фотографии украинских знаменитостей, продемонстрировавших этот процесс и результат.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Илона Гвоздева

Невооруженным глазом видно, что у знаменитой хореографии роскошная и в то же время весьма масштабная елка. Праздничное деревце Илона украшала вместе с мужем и детьми еще в середине ноября.

В воздухе запахло Новым годом: кто из украинских звезд уже успел украсить елку (ФОТО) - фото №1

Даша Квиткова

Знаменитая блогерша украшала елку вместе со своим 2-летним сыном. Соответствующую фотографию девушка распространила в своих соцсетях.

В воздухе запахло Новым годом: кто из украинских звезд уже успел украсить елку (ФОТО) - фото №2

Тимур Мирошниченко

Обозреватель Евровидения Тимур Мирошниченко вместе со своей семьей украсил елку гирляндой холодного оттенка, белыми, серебристыми и золотыми игрушками. Особое значение этот Новый год для Мирошниченко приобретает из-за того, что это первый праздник для нового сына супругов (усыновленного 2-летнего Марселя).

В воздухе запахло Новым годом: кто из украинских звезд уже успел украсить елку (ФОТО) - фото №3

Екатерина Репяхова

Жена известного украинского певца Виктора Павлика Екатерина Репяхова сообщила, что в этом году у ее семьи будет искусственная елка. Украшать праздничное новогоднее дерево Катерине помогали сын и мама.

В воздухе запахло Новым годом: кто из украинских звезд уже успел украсить елку (ФОТО) - фото №4

Злата Огневич

Артистка решила украсить праздничное деревце красными шариками, ангелочками, бантиками и другими украшениями. Кстати, Злата призналась, что не собирается хоронить новогодний атрибут. Как говорит звезда, в прошлом году новогодняя красавица продержалась до весны.

В воздухе запахло Новым годом: кто из украинских звезд уже успел украсить елку (ФОТО) - фото №5

Леся Никитюк

Телеведущая довольно оригинальным способ украсила елку. Леся установила вместо рождественской звезды символический герб-трезубец. Камин же Никитюк украсила гирляндой, золотистыми цветами, а главное не забыла оставить над ним носки для подарочков.

В воздухе запахло Новым годом: кто из украинских звезд уже успел украсить елку (ФОТО) - фото №6
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о 15 лучших новогодних фильмах, которые стоит посмотреть перед праздниками. Сказочное настроение вам будет обеспечено.