Известную украинскую певицу не впустили в ресторан за границей! Говорит, пришлось отсиживаться в номере

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Курьезы случаются со всеми. И это подтверждают истории многих звезд, которые попадают в смешные, а порой и глупые ситуации. Как, например, Ксения Мишина, которая поссорилась с футболистом "Манчестер Сити" из-за мороженого. А вот у известной украинской певицы ROXOLANA история была несколько иная, хотя и тоже связана с едой.

Недавно за кулисами шоу "Хто зверху?" исполнительница поделилась воспоминаниями о Рождестве из детства. Говорит, всегда любила колядовать, ведь в детстве это было очень атмосферно! Она с семьей ежегодно колядовала у родственников и друзей, целый вечер перемещаясь от дома к дому. Именно поэтому ее любовь к колядкам сохранилась и по сей день.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А что касается новогодней ночи, ROXOLANA имеет за плечами одну очень интересную историю:

Как-то мы большой компанией - с родителями, друзьями, семьей - поехали встречать Новый год за границу. За 30 мин до полуночи подошли к заведению, в котором договорились праздновать. И меня туда не пустили! Потому что мне было не 18 лет, а 17 с копейками. Поэтому я взяла своих младших братьев и сестер и пошла смотреть с ними мультики. Новый год встретила в номере с детьми за просмотром "Щенячьего патруля".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно певица Роксолана призналась, что находится в отношениях и к тому же, уже достаточно давно! Звезда даже намекнула, что может быть замужем.