Максим Галкин напился прямо на сцене, выступая вместе с Макаревичем. Реакция Аллы Пугачевой порвала зал (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Иноагенты Максим Галкин и лидер группы "Машина Времени" Андрей Макаревич показали необычный перформанс. Артисты решили напиться прямо на сцене, на глазах у зрителей. А во время этого — не забывали высмеивать кремль и путинистов. Как на это отреагировала Алла Пугачева — догадаться можно из заголовка. :)

Так, по случаю юбилея лидера группы "Машина Времени" Андрея Макаревича в Израиле состоялся его большой концерт. А поддержать знаменитого друга пришли Максим Галкин и Алла Пугачева. И если примадонна осталась сидеть в зрительном зале, наблюдая за происходящим, то ее супруг вышел на сцену и начал импровизировать с репертуаром.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, знаменитые коллеги вынесли на сцену столик с алкоголем и несколькими рюмками, а в перерыве между рассказами — пили содержимое. Макс Галкин, к слову, не упустил шанс высмеять путинистов, с которыми разорвал отношения. В частности артист прокомментировал слухи, что в кремле живет не один двойник путина.

Мы так уже пожили с тобой. Даже я застал настоящего путина, представляешь? Песков же проговорился, что во время атаки дронов на кремль ни один путин не пострадал. Я думаю, если двойников много, их же где-то держат вместе. Вряд ли им дают расходиться. Есть такое место под москвой, и они там все вместе. И тот, с которым ты встречался. А, нет, мы еще с тем встречались,

— пошутил Максим Галкин.

Стоит отметить, что выпивая один стакан за другим, Галкин заметил, что его жена уже волнуется. По его словам, Алла Пугачева знает, что ее супруг "любит выпить", поэтому спустя время из зрительского зала она начала подкидывать гневные комментарии и говорила ему притормозить с алкоголем. А немного позже певица и вовсе намекнула, что выступление Максима Галкина пора заканчивать, иначе он сорвет концерт Макаревича.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как бывшая невеста Максима Галкина  вспомнила их общую жизнь.  По словам экс-избранницы шоумена, ее покорило чувство юмора Галкина, а кроме того, он "показывал своего попугая".