"Мне пох*й, что говорит Женя Галич": Тарас Тополя резко ответил коллеге за "Фортецю Бахмут" (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский певец, фронтмен группы "Антитела" Тарас Тополя, который недавно рассказал, как попал в ДТП , в довольно разъяренной манере ответил на критику Евгения Галича относительно песни "Фортеця Бахмут". Подробности – в нашем материале.

Своего мнения исполнитель выразил в YouTube-проекте Розмова . В частности, Тополя заверил, что его совершенно не переживает, что о его творчестве говорят другие исполнители и музыканты.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако композиция очень важна для Тараса, так как она написана из личных переживаний артиста. Как итог, певец напомнил, что все участники его группы воевали и смотрели в глаза смерти.

Мне пох*й, что говорит Женя Галич и другие музыканты. Относительно того, нужна ли эта песня... Пусть Женя пройдет через то, что прошли "Антитела", потом понаписывает свои песни, на которые мне тоже будет пох*й. Реакции других я обсуждать не хочу,

- резко высказался Тарас.

"Мне пох*й, что говорит Женя Галич": Тарас Тополя резко ответил коллеге за "Фортецю Бахмут" (ВИДЕО) - фото №1

"Фортеця Бахмут" - она была нужна. Эту песню поют военные. Об этой песне уже массу комментариев дали военные. Для меня это является самым большим показателем, нужна ли она была. Да, нужна! Эта песня написана из собственных переживаний. Там каждое слово, где речитатив, это все переживания. Это все то, сквозь что мы проходили. Было ясно осознание, что это нужно сделать тогда, в тот момент, чтобы поднять дух. И она случилась, и она работает. Все остальное меня мало смущает,

– подытожил исполнитель.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Тарас Тополя наконец-то воссоединился с семьей и показал редкое фото с женой и сыновьями. Артист признался, что все очень рады возвращению его жены Алеши.