Популярная певица, которая "танцует гопака" впервые стала мамой и умилила фото с малышкой

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Исполнительница Юлия Лущинская, известная благодаря песне "Гопак" , родила ребенка! Молодая артистка впервые стала мамой и уже поделилась кадрами из роддома. Что известно о ее состоянии — рассказываем на HOCHU.ua!

В конце этого лета певица оригинально сообщила о беременности , а с тех пор радовала подписчиков не только контентом о своей карьере, но и подробностями о том, как протекает ее беременность. В этот период, к слову, на Юлию Лущинскую обрушилось немало хейта из-за ее песни "Гопак", которую в народе назвали едва ли не главной шароварщиной этого года. Более того, девушка признавалась, что часто эта критика переходила личные границы и отражалась на ее состоянии .

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

И все же на днях в своем Instagram  Юля порадовала подписчиков радостной новостью. В минувшую субботу, 16 декабря, она впервые стала мамой. У певицы родилась дочка, имя которой молодые родители пока не стали разглашать. По словам артистки, последняя неделя до родов была для нее крайне тяжелой, однако сейчас она уже восстанавливает свои силы и уделяет все свое внимание малышке.

16.12.2023 в 17:55 появилась наша Вселенная
3500 кг
54 см,

— коротко подписала публикацию Юлия Лущинская.

Популярная певица, которая "танцует гопака" впервые стала мамой и умилила фото с малышкой - фото №1
Фото: instagram.com/julia_lushchinska
Популярная певица, которая "танцует гопака" впервые стала мамой и умилила фото с малышкой - фото №2
Фото: instagram.com/julia_lushchinska
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее исполнительница хита "Гопак" удивила откровенными кадрами. Юлия Лущинская сделала необычную фотосессию на последнем триместре беременности.