Улетели, но обещали вернуться: кто из украинских звезд-мужчин уехал за границу во время войны

Новости шоу-бизнеса
Иванна Кульбида

Иванна Кульбида

Редактор ленты новостей

Полномасштабная война сорвала маски с многих звезд и расставила всех на свои места. Одни взяли в руки оружие и пошли воевать, вторые - организовывают благотворительные концерты и собирают помощь в поддержку ВСУ, а для третьих лучшим выходом стал побег из страны, без намерения вернуться по крайней мере до окончания войны, в то время, как звезды мирового уровня поддерживают Украину в её борьбе.

Хочу! предлагает подборку известных мужчин, которые уехали из страны с начала войны и так и не вернулись. Кто из звезд начал строить свою жизнь в новой стране, рассказывает tsn.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Влад Яма

Влад Яма - танцор, хореограф, телеведущий, судья шоу "Танцы со звездами". Выехал вместе с семьей в США еще 24 февраля. В сети постоянно получает много критики из-за своего бегства из страны. За рубежом осуществляет благотворительную деятельность и собирает средства на нужды ВСУ, участвует в благотворительных концертах и организует собственные выступления, хотя в Украину возвращаться не спешит.

Улетели, но обещали вернуться: кто из украинских звезд-мужчин уехал за границу во время войны - фото №1
Instagram

Андрей Щегель

Андрей Щегель - украинский стендап-комик уехал в Ирландию, а затем в Турцию , имея на руках три повестки в армию . Стендапер нашел способ покинуть пределы страны, ведь по его словам, стремится к жизни в комфортных психологических обстоятельствах и угрызений совести за свой побег не испытывает.

Улетели, но обещали вернуться: кто из украинских звезд-мужчин уехал за границу во время войны - фото №2
Instagram

Александр Эллерт

Актер, известный комик "Лиги Смеха" и победитель шоу "Холостяк" выехал в Калифорнию , США летом 2022 года, чтобы принять участие в концерте по случаю Дня Независимости Украины. Но в Украину обратно так и не вернулся. В связи с этим на шоумена вылилось много хейта, но он не обращает внимание на обвинения.

Улетели, но обещали вернуться: кто из украинских звезд-мужчин уехал за границу во время войны - фото №3
Instagram.com/ellert_a
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Олег Винник

Певец, композитор, актер, лауреат премии "Золотая жар-птица". Долгое время с начала войны о певце не было сведений. Позже, стало известно, что он находится в Германии , по состоянию здоровья. Выехал Винник на законных основаниях, до начала вторжения, так как имеет немецкое гражданство. Адвокат певца отмечает, что он активно помогает ВСУ, однако сам Олег на связь не выходит.

Улетели, но обещали вернуться: кто из украинских звезд-мужчин уехал за границу во время войны - фото №4
Instagram.com/olegg.vynnyk

Денис Повалий

Сын Таисии Повалий, украинский музыкант уехал из Украины в Испанию и, согласно фотографиям в Instagram, до сих пор находится там, а звездная мама продолжает петь для российской публики.

Улетели, но обещали вернуться: кто из украинских звезд-мужчин уехал за границу во время войны - фото №5
Facebook

Дмитрий Ступка

Украинский актер, продюсер, ведущий Дмитрий Ступка, внук легендарного Богдана Ступки уехал в США еще в 2021 году. Планировал вернуться и 23 февраля, за день до начала полномасштабного вторжения, уже находился в самолете домой. Сейчас же активно путешествует по стране, снимает пейзажи, которые часто дополняются русскоязычными треками. За это его часто хейтят в соцсетях.

В этом году, на свой день рождения, опозорился, публично нахамив матери защитника "Азовстали" . Свое скандальное сообщение он впоследствии удалил, но в Сети осталось полно скринов той переписки.

Улетели, но обещали вернуться: кто из украинских звезд-мужчин уехал за границу во время войны - фото №6
Instagram

Kyivstoner

Украинский блогер, рэпер, продюсер, основатель лейбла "ZBS Records" давно имел американское гражданство, поэтому оставил Украину на законных основаниях, во время войны, и уехал с семьей в США. Свою нынешнюю деятельность не афиширует, однако жена отмечает, что рэпер активно донатит на ВСУ.

Улетели, но обещали вернуться: кто из украинских звезд-мужчин уехал за границу во время войны - фото №7
Instagram.com/kyivstoner

Анатолий Евдокименко

Внук Софии Ротару неоднократно пытался покинуть Украину незаконно, но не преуспевал. Даже вместе с отцом был задержан пограничниками за попытку пересечь границу на лодке. Сейчас музыкант находится в Европе , но как он попал туда - неизвестно.

Улетели, но обещали вернуться: кто из украинских звезд-мужчин уехал за границу во время войны - фото №8
Instagram

Сергей Бабкин

Певец, композитор, поэт, актер, лидер группы "5'nizza". В начале полномасштабной войны выехал из Украины, как многодетный отец. Сейчас проживает в Германии, в пригороде Мюнхена и обратно возвращаться пока не планирует.

Улетели, но обещали вернуться: кто из украинских звезд-мужчин уехал за границу во время войны - фото №9
Instagram.com/snezhana_babkina/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Неизвестно, захотят ли вернуться эти звездные личности после окончания войны в Украине. Возможно, они продолжат устраивать свою жизнь заграницей, подстраиваясь под иностранные реалии.

Ранее мы также рассказывали о главных "звездных зашкварах" 2023 года . В нашем материале вспоминаем, кто из богатых и знаменитых в этом году успел "наломать дров" и до сих пор пытается отбелить свою репутацию.