Ким Кардашьян получила в подарок... собственный мозг. И вот о чем речь!

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Если вы думали, что лидером в списке самых странных подарков будет зубная паста, то клиника, предоставляющая услуги МРТ, сейчас изменит ваши мысли на этот счет. Ведь недавно ее работники крайне неординарно поздравили светскую львицу Ким Кардашьян с рождественскими праздниками. Больше подробностей узнавайте на HOCHU.ua!

Ким Кардашьян не раз рекламировала частную клинику, в которой проходит обследования. Известно, что у компании есть снимки всех частей тела знаменитости, а искусственную копию одной из них бизнесвумен получила в качестве подарка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На своей странице в Instagram Ким Кардашьян рассказала, что получила от клиники серебреную статуэтку, что является точной копией ее мозга. Мини-скульптура была изготовлена с помощью реальных медицинских метрик и искусственного интеллекта. Такое произведение разработчики назвали "Наши мозги бесценные". Однако с уверенностью можем сказать, что цена им есть, и довольно не маленькая.

Очень замечательный подарок по случаю Рождества. Как они прекрасны! Талантливые люди сделали мне скульптуру моих мозгов. Это как мой настоящий мозг!

— рассказала Ким Кардашьян.

Ким Кардашьян получила в подарок... собственный мозг. И вот о чем речь! - фото №1
Фото: instagram.com/kimkardashian
Ким Кардашьян получила в подарок... собственный мозг. И вот о чем речь! - фото №2
Фото: instagram.com/kimkardashian
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы писали, с кем Ким Кардашьян отпраздновала свой день рождения. Также  в этой статье  вы можете взглянуть на образы, в которых появились звездные гости вечеринки.

Фото: @kimkardashian