"Я сам захотел приехать. Успокойтесь!" Сын Джеджулы оправдал отца за то, что тот разрешил ему вернуться в Украину

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитый 48-летний украинский шоумен и телеведущий Андрей Джеджула проводит свободное время со своим 15-летним сыном Даниэлем, который с начала полномасштабного вторжения рф на территорию Украины жил за границей. Подробности – в нашем материале.

Эти дни 48-летний шоумен решил полностью посвятить сыну. Андрей не может насладиться тем, что имеет возможность проводить время с самым родным человеком.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следовательно, Джеджула сообщил, почему пропал из соцсетей. Мужчина написал:

Неделю с вами не общалась, для этого много причин. Первая из них, самая главная - здесь есть один парень, который два года не был в Украине.

Следует заметить, что подавляющее большинство фолловеров с теплом встретили слова Андрея. Однако, нашлись и подписчики, которые раскритиковали действия его, как отца. Мол в Украине война, и не стоило бы возвращать, хоть и на время сына туда, где опасно.

  • Честно, не понимаю – когда есть возможность, чтобы дети были далеко от этого ужаса, привозить их в Украину. Самая живая в Запорожье – прифронтовый город. Ужасно, но жить можно, но без детей. Это мое личное мнение,

– написала одна из подписниц.

На этот комментарий ответил сам Даниэль. Он написал:

  • Я сам хотел приехать. Успокойтесь!

"Я сам захотел приехать. Успокойтесь!" Сын Джеджулы оправдал отца за то, что тот разрешил ему вернуться в Украину - фото №1

Джеджула резюмировал, что у них с Даниэлем очень много дел в Украине. Им нужно получить паспорт, а также пройти медицинский осмотр.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Андрей Джеджула случайно сбил собаку. Однако, стоит заметить, что артист не оставил ее на произвол судьбы.