"Словил пулю": дочь путиниста Охлобыстина сообщила, что ее отец попал под обстрел на оккупированном Донбассе (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Один из самых известных путинистов, популярный российский актер и звезда сериала "Интерны" Иван Охлобыстин, который почти 10 лет поддерживает путинский режим, попал под обстрел на территории оккупированного Донбасса. Подробности – в нашем материале.

Об этом сообщила дочь Ивана Евдокия. Она распространила фотографию соответствующую фотографию у себя в Instagram Stories.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

26-летняя Охлобыстина заявила о том, что ее папа вместе с мамой увозили "гуманитарную помощь" на Донбасс. Очевидно, как дочь безумного путиниста, так и он и сам, не могли даже предвидеть такого приема на временно оккупированных территориях Украины. Однако, Евдокия заметила, что получить пулю в тело Ивану помешал бронижелет.

Мама с папой в очередной раз ездили на Донбасс, отвозили гумдопомощь. Мама поехала в Ростов за добавкой помощи, пока отец попал под обстрел и поймал пулю. Слава Богу, в броник!

– резюмировала дочь пропагандиста.

"Словил пулю": дочь путиниста Охлобыстина сообщила, что ее отец попал под обстрел на оккупированном Донбассе (ФОТО) - фото №1
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как путинисты Басков и Лепс пообещали миллион рублей за подбитый танк. Артисты заявили, что это их жест поддержки путинской политики.