Тарас Тополя ответил, действительно ли готовится концерт группы "Антитела" после деоккупации Крыма (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Заявление фронтмена группы "Антитела" о выступлении в Крыму стало достаточно резонансным и подарило многим украинцам веру в то, что в 2024 году мы сможем вернуть временно оккупированные Россией территории. А вот говорил ли об этом Тарас Тополя серьезно — рассказываем далее.

В интервью Сергею Лиховиде для YouTube-проекта "Разговор" Тарас Тополя вспомнил анонс выступлений в деоккупированном Крыму. Коллектив запланировал встретиться с фанатами именно в Ялте, 23 августа 2024 года и, по словам артистов, они верят, что это осуществится.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Сам Тарас Тополя отметил, что анонс концерта был символическим заявлением. Однако он не исключает того факта, что уже вскоре "Антитела" зазвучат в Крыму, а многие украинцы отправится отдыхать на побережье Черного моря.

Это символическое заявление, символический поступок, который символизирует нашу веру в то, что обязательно этот концерт произойдет. По-другому быть не может. Мы обязательно соберем стадион, обязательно съедутся туда отовсюду. И этого стадиона будет мало. И железная дорога запустит поезд в Крым. И восстановятся украинские флаги над Крымом, в разных городах и селах. И в том числе на мысе Фиолент. И будет на мысе Фиолент база НАТО. И я буду пить там кофе с офицерами этой базы где-то в кафе, и вспоминать, как давал это интервью и говорил, что главное, что нас держало и держит - это вера,

- отметил Тарас Тополя.

Стоит отметить, что министр обороны Рустем Умеров тоже рассчитывает, что в следующем году Украина вернет оккупированный полуостров. Он подчеркнул , что очистить Черное море от присутствия рф является реальным ходом событий.

Мы показали всему миру, что можем добиваться успеха. Несмотря на то, что у нас нет такого мощного флота, мы заставили россию отойти от временно оккупированного Крыма. Те наработки, которые мы готовим на 2024 год, дадут нам очень хорошие способности для того, чтобы они отошли навсегда из нашего Крыма,

- отметил глава Минобороны.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Тарас Тополя наконец-то воссоединился с семьей и  показал редкое фото с женой  и сыновьями. Артист признался, что все очень рады возвращению его возлюбленной.