Вин Дизеля из "Форсажа" обвинили в изнасиловании: что говорит потерпевшая

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Звезда франшизы "Форсаж" Вин Дизель угодил в серьезный скандал. 56-летнего актера, продюсера и режиссера обвинили в сексуальном насилии. Что известно о громком деле — рассказываем на HOCHU.ua!

Как сообщает  CNN , иск в суд подала бывшая ассистентка знаменитости Аста Джонассон. Девушка утверждает, что инцидент произошел еще в 2010 году, во время съемок 5-й части "Форсажа". По словам Асты, Вин Дизель якобы домогался ее в гостиничном номере, хотя сама она выражала "четкие заявления о несогласии".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В иске, поданного в суд Лос-Анджелеса, Джонассон подробно описала процесс домогательств. Девушка подчеркнула, длительное время молчала, ведь "боялась выступить против одного из самых кассовых актеров в мире". И все же сейчас она решила добиться справедливости, поэтому выступила с обвинениями не только в насилии, но и в том, что Дизель создал вражескую рабочую среду и незаконно ее уволил.

Сам же актер отрицает все обвинения экс-сотрудницы. Ответить на заявления Джонассон он решился пока только через своего адвоката.

Вин Дизель категорически отрицает эти обвинения. Вин впервые слышит об этом заявлении более чем 13-летней давности, сделанном, вероятно, сотрудницей, работавшей девять дней. Существуют четкие доказательства, полностью опровергающие эти бессмысленные обвинения,

— подчеркнул адвокат Дизеля Брайан Фридман.

Вин Дизеля из "Форсажа" обвинили в изнасиловании: что говорит потерпевшая - фото №1
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали о еще одном судебном скандале. Оказалось, что клип Баскова теперь нельзя крутить на росТВ . Один из телеканалов уже заплатил за это штраф в 1 млн.

Фото: Getty Images