Лолиту Милявскую и Филиппа Киркорова требуют посадить в тюрьму после "голой вечеринки" Ивлеевой

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Пока в россии инфлюенсеры и артисты мечтали попасть на закрытую "голую вечеринку" экс-ведущей "Орла и решки" Насти Ивлеевой, депутаты отнеслись к мероприятию с большим подозрением. А после — и вовсе требуют наказать некоторых путинистов за участие в "мракобесной" тусовке. Кто именно оказался в немилости чиновников рф — рассказываем на HOCHU.ua!

Как сообщают российские СМИ , некоторые провластные российские активисты начали писать "доносы" на вечеринку Насти Ивлеевой. Многих возмутил дресс-код мероприятия "almost naked" ("почти голый"), а наряды звездных гостей вызвали волну обсуждений в Сети.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

На мероприятие среди прочих пришли Филипп Киркоров, Ксения Собчак, Лолита Милявская, Дима Билан, Джиган и другие звезды-путинисты. На всех было минимум одежды, а развращенное поведение — только поощрялось. Поэтому неудивительно, что местные активисты считают вечеринку аморальной, называют ее "мракобесием" и просят проверить организаторов на "ЛГБТ-пропаганду" и пропаганду наркотиков. Среди прочего, их возмущает, что артисты позволяют проводить громкие гуляния, пока другие гибнут и становятся удобрением для украинского чернозема, присоединяясь к армии оккупантов.

Так называемая "богема" оскорбила своими действиями бойцов, ценой своей жизни защищающих благополучие мирного населения страны. Их действия оскорбительны для всего общества,

— написала депутат Госдумы Нина Останина в Генпрокуратуру.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы рассказывали о еще одном судебном скандале. Оказалось, что клип Баскова теперь  нельзя крутить на росТВ . Один из телеканалов уже заплатил за это штраф в 1 млн.