Обругали друг друга в прямом эфире: Ефросинина рассказала детали скандала с Горбуновым (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая украинская телеведущая Маша Ефросинина поразила неожиданным признанием об инциденте с Юрием Горбуновым во время нового выпуска своей новой программы "Дорослі дівчата", которую с ней в паре ведет певица Оля Полякова. Подробности – в нашем материале.

Соответствующий ролик с новым эпиздом шоу уже опубликован на ютуб-канале Ефросининой. В частности, 44-летняя теледива вспомнила давний выпуск шоу "Підйом", когда они с Юрой были ведущими.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Тележурналистка обсуждала с Поляковой тему нецензурной лексики. В контексте этого она вспомнила максимально курьезный случай из своей жизни, связанный с Горбуновым. Как оказалось, во время съемок одного сюжета, режиссер попросил Юру и Машу обругать друг друга нецензурными словами, чтобы предоставить материалу большей экспрессии, а в эфир пустить только немые эмоции звезд. Однако произошло не так, как предполагалось. В итоге, Маша увидела эфир, в котором она и Юра матерятся друг на друга.

И вот мы как-то с Юрой записывали-записывали, мы записали, пожалуй, 200 этих подводок, и режиссер говорит: "Что-то вы какие-то тухлые стали". А у нас подводка, где ругаются муж с женой. Он говорит: "Давайте так. Мне нужно, чтобы вы поругались так крепко, чтобы у вас аж слюна летела. Чтобы у Юры просто вены надувались, чтобы у Маши кровью глаза налились. Вы можете друг друга обругать матом? А я в эфире просто уберу звук". Мы такие: "Залюбки". Нам с Юрием Николаевичем дай друг друга обложить матом, это же хлебом не корми,

— резюмировала ведущая.

Ефросинина подытожила, что после этого прокола съемочной группы, была уволена вся команда "Подъема", а их с Юрой оштрафовали на две зарплаты. Также она добавила, что передовые рекламодатели тогда оставили популярную телепрограмму.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что Маша Ефросинина отказывается от гонорара , если для этого придется работать со скандальным коллегой. Она сознательно отказалась от заработка в сумме 9 тысяч евро, лишь бы не пересекаться с пресловутым шоуменом Владимиром Остапчуком.