Всему виной соцсети: Клопотенко рассказал, как поссорился с Эктором (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский телеведущий, шоумен, победитель одного из сезонов кулинарного шоу "МастерШеф" Евгений Клопотенко высказалась по поводу своего конфликта с Эктором Хименес-Браво. Подробности – в нашем материале.

Об этом он рассказал в своем интервью для ТСН.ua "Наодинці". Он сообщил, что разногласия с телеведущим и главным членом жюри шоу "МастерШеф" возникли достаточно случайно.

Как оказалось, всему виной соцсети. Евгений подумал, что Эктор его заблокировал в Instagram. Тот же, был убежден, что Евгений сделал такое действие с его фотоблогом.

Евгений Клопотенко рассказал о недоразумении с кулинаром и ведущим Эктором Хименесом-Браво. 37-летний кулинар прокомментировал эту ситуацию следующим образом:

Я был обижен, потому что считал, что я его удалил и заблокировал. Я считал, что он меня удалил и заблокировал. Оказалось, что проблема была у Instagram. Мы месяц все это решали, писали в головной офис Instagram. Действительно, ни он, ни я не блокировали друг друга, но наговаривали что-то там друг на друга.

Напомним, ранее мы писали о том, как Евгений Клопотенко рассказал о своей отсрочке от мобилизации. Ее ему предоставил Минкульт.