Наталья Могилевская вышла замуж во время войны? Звезда проговорилась о своем возлюбленном (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Певица Наталья Могилевская обрела настоящую любовь во время полномасштабной войны, а недавно она и вовсе намекнула, что в тайне ото всех вышла замуж за любимого. Так это или нет – рассказываем на HOCHU.ua!

Имя своего любимого Наталья Могилевская держит в секрете, но известно, что они знакомы уже более 20 лет. Длительное время пара просто дружила, а когда-то и жила по-соседству. И все же в начале полномасштабной воны они сблизились.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Интересно, что в недавнем интервью Дмитрию Гордону артистка начала называть своего возлюбленного мужем. Наталья Могилевская подчеркнула, что во многом они с мужчиной оказались схожими, ведь оба хотели построить семью.

Я поняла: не хочу никого. В моей жизни будет только один мужчина, единственный, мой собственный мужчина. И я ждала, когда сердце откликнется и скажет "Это он!". И оно откликнулось,

– рассказала Наталья Могилевская.

Певица до сих пор не рассекретила имя избранника, однако рассказала о нем немного больше. Оказалось, раньше мужчина много путешествовал по миру, а также владел собственной газетой в Америке. По словам Натальи, ее предполагаемый супруг также обладает хорошим чувством юмора.

Первая годовщина нашего знакомства, он мне пишет: "Поздравляю тебя с годом жизни с любимым человеком, а меня с 3-летием с любимой женщиной". Потому что у него год за три,

– пошутила артистка.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее в Сети начали  обсуждать внешность Могилевской  после использования макияжа. Пользователи говорят, что косметика убрала возраст и недостатки знаменитости.