69-летний Джеки Чан госпитализирован в критическом состоянии – что об этом известно

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Один из самых популярных в мире актеров боевиков Джеки Чан оказался в больнице. Звезду доставили туда в критическом состоянии, где специалисты оказывают всю необходимую помощь. Что известно о его состоянии - рассказываем на HOCHU.ua!

Как сообщает Meta MMA , 69-летнюю звезду боевиков доставили в больницу, где специалисты оценили его состояние как критическое. Что именно произошло с актером - остается секретом. Его близкие и родственники тоже не комментируют. Однако известно, что во время съемок на Балканах Джеки Чан получил серьезную черепную мозговую травму и перенес сложную операцию. Из-за этого у него появились проблемы с подвижностью.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Более того, новость о состоянии актера пытаются скрыть не только его близкие, но и СМИ. Все новости об актере стремительно удаляются из китайских социальных сетей, а аккаунты, которые об этом сообщают, - блокируются. Почему информация о легендарном Джеки Чане находится под таким пристальным контролем - пока неизвестно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее стало известно, что особняк Бейонсе, в котором она провела все детство, сгорел прямо на Рождество . Нынешним жильцам пришлось эвакуировать прямо посреди ночи.

Фото: Getty Images