Могилевская впервые показала своего мужа и рассказала, когда стала мамой (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая 48-летняя украинская певица Наталья Могилевская, которая призналась в эфире новогоднего "Вечернего квартала" о том, что у нее есть две дочери , рассказала, когда именно стала мамой. Подробности - в нашем материале.

Свое первое эксклюзивное интервью, после того, как общественность узнала о том, что она воспитывает двух дочерей Могилевская дала изданию ТСН . В частности, в разговоре с журналисткой она призналась, что это важное решение приняла в начале полномасштабного вторжения россии в Украину.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также артистка говорит, что дети были очень травмированы и обеспокоены. Женщина отмечает, что старшая дочь несколько раз спасала жизнь младшей.

Что касается своих отношений с новым избранником, то она не спешит показывать его лицо и открывать больше подробностей о любимом человеке. Известно, что мужа Могилевской зовут Валентин.

Могилевская впервые показала своего мужа и рассказала, когда стала мамой (ВИДЕО) - фото №1
Наталья Могилевская и ее муж Валентин. Скрин, сделан с видео ТСН

Наталья лишь отметила, что он единственный, кто объездил в этот трудный период с ней чуть ли не всю страну.  Исполнительница говорит, что некоторые члены ее команды отказывались ехать в те или иные места, но ее муж был всегда рядом и поддерживал в самые тяжелые минуты. И вот именно тогда, когда страна страдала в горе, они приняли судьбоносное решение в своей жизни и впустили в свои сердца двух прекрасных дочерей.

Что же касается того, почему она до сих пор не показывает лица своих дочерей, то Могилевская говорит, что не хочет еще больше травмировать их. Певица отметила, что в школе, где учится старшая дочь и в детсаду, который посещает младшая, не знают кто мама этих детей.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Наталья Могилевская очаровала новым праздничным треком "Давай зустрінемо Різдво вдома". Звезда рассказала, чем особенна эта ее композиция и почему она так актуальна, даже если не смотреть на календарь.