Воспитывает сына и подпевает пропагандистам. Вот ради кого Мурат Налчаджиоглу ушел от второй жены

Новости шоу-бизнеса
549
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Еще в июне 2023 года Мурат Налчаджиоглу хвастался романтическими фотографиями со свадьбы с Лилией Реус , а уже через полгода показывает пылкую любовь с другой девушкой. Что известно о новой избраннице украинского бизнесмена турецкого происхождения - рассказываем на HOCHU.ua!

Как сообщает OBOZ.ua , новой девушкой Мурата Налчаджиоглу является модель и ведущая Анастасия Фокси. Девушку не раз замечали в эфирах телеканала Fashion TV, а не так давно она выпустила собственную песню под названием "Не оставляй".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

А вот о прошлом Анастасии журналистам мало что известно. От прежних отношений новая избранница Налчаджиоглу воспитывает сына, однако его крайне редко можно увидеть в соцсетях блогера. Стоит отметить, что прошлый роман Анастасия Фокси решила закончить из-за домашнего насилия, жертвой которого она стала. Последней каплей для девушки стал ее день рождения и крайне эмоциональная реакция мужа на большое количество подарков для нее.

Мой день рождения, дата, которая якобы должна была стать праздничной, стала неотвратимой точкой. Я больше не хочу и не буду молчать. В нашем обществе должны быть неприемлемыми рукоприкладство и побои. Мои абьюзивные отношения переросли в физическую боль и синяки. Я не хочу, чтобы мой сын становился свидетелем таких сцен,

признавалась Анастасия Фокси.

Воспитывает сына и подпевает пропагандистам. Вот ради кого Мурат Налчаджиоглу ушел от второй жены - фото №1
Фото: instagram.com/anastasija_foxy2/

Однако сейчас, судя по соцсетям, жизнь блогера улучшается с каждым днем. Девушка часто отдыхает за границей и является постоянной посетительницей ресторанов.

Воспитывает сына и подпевает пропагандистам. Вот ради кого Мурат Налчаджиоглу ушел от второй жены - фото №2
Фото: instagram.com/anastasija_foxy2/

Однако о войне в родной Украине она почему-то решила не высказываться на аудиторию в 11 тыс. подписчиков. Вместо этого для себя она выбирает развлечения под треки российских исполнителей, которые или молчаливо, или даже открыто поддерживают вторжение рф. В частности в Insta Stories Анастасии часто можно заметить таких исполнителей, как: IOWA, Нодара Ревии, WHITE GALLOWS, Гио Пики, Xolidayboy, MACAN, Miyagi и других.

Воспитывает сына и подпевает пропагандистам. Вот ради кого Мурат Налчаджиоглу ушел от второй жены - фото №3
Фото: instagram.com/anastasija_foxy2/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что рассекречены новые  подробности брака Мурата Налчаджиоглу  с Ани Лорак. Кроме того, стало известно о причинах его разрыва с Лилией Реус.