"Она не могла поступить по-другому": украинский режиссер порассуждал, почему Алла Пугачева уехала из россии

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Популярный украинский режиссер-постановщик Олег Бондарчук высказался относительно Аллы Пугачевой, которая удивила резонансным заявлением на фоне слухов о выступлениях в рф. В частности. Бондарчук порассуждал на тему того, почему в начале широкомасштабного вторжения ее страны в Украину, Алла Борисовна уехала из россии. Подробности - в нашем материале.

Поэтому опытный режиссер, который занимался такими проектами, как "Голос страны", "Фабрика звезд", "Варьяты" твердо убежден, что этот поступок был очень нужен артистке. 43-летний Бондарчук рассказал об этом в интервью ОЬоz.ua.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
"Она не могла поступить по-другому": украинский режиссер порассуждал, почему Алла Пугачева уехала из россии - фото №1

Мужчина уверен, что для Аллы Борисовны является не просто важным, а даже сакральным ее своеобразная книга бытия. Исполнительница должна последние страницы этой книги прожить как следует Бондарчук в своем комментарии заметил, что примадонна не могла закончить свою жизнь в стране, которая топит другой народ в крови.

Я уверен, что для нее был слишком важным этот протест, а ее сторонникам в очередной раз указал на то, кем она является. Она не могла поступить по-другому. В 1986-м году Пугачева первая среди артистов поехала в Чернобыль после аварии, чтобы выступить для работников станции. Это был эмоциональный поступок, который стоил ей здоровья, потому что там она получила большую дозу облучения. Это событие почти никто не помнит. Я не знаю, имеет ли сегодня это для кого-то значение или в Украине, или в россии. Но это было нужно прежде всего ей самой, опять же для собственной книги бытия, потому что у нее есть мера ответственности перед собой и будущим.

- резюмировал Олег.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Максим Галкин и Алла Пугачева снова воссоединились в Израиле. Пара появилась на юбилее Андрея Макаревича.