Медийная ведьма погадала на третий брак Остапчука: 23-летняя Полтавская уже отреагировала

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Не секрет, что со своими бывшими Владимир Остапчук остался в не самых лучших отношениях. Однако сейчас он выглядит счастливым рядом с молодой женой Екатериной Полтавской. А вот долговечным ли будет брак звездной пары - предположила потомственная ведьма Мария Тихая. Как на это отреагировала 23-летняя жена шоумена узнавайте на HOCHU.ua!

В эфире шоу "33 вопроса" на Люкс ФМ Мария Тихая делала расклады на украинских знаменитостей и не только. Тогда у нее поинтересовались, произойдет ли в жизни Владимира Остапчука третий развод.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

По словам ведьмы, у 39-летнего Владимира и 23-летней Екатерины действительно будут возникать мысли о том, чтобы завершить эти отношения. А подтолкнет их к этим какая-то ссора. Однако Мария Тихая заверила, что этот брак должен стать самым крепким среди всех, что имел шоумен. Ведьма отметила, что карты не показывают, что в жизни телеведущего произойдет очередной развод.

Я не вижу сейчас процесса развода, но "Двойка Жезлов" - она говорит о том, что мысли такие могут быть. То есть может быть какой-то конфликт, на что указывает карта "Наблюдение". Может быть какой-то конфликт, где он будет думать, надо ему этот брак или нет. Она может также думать об этом. Не выпало четко, кто это будет думать, здесь просто показывает, что будет такой конфликт. Но такой итог, как разрыв, я не вижу,

– заверила ведьма.

Стоит отметить, что сама Екатерина Полтавская уже отреагировала на слова провидицы. 23-летняя жена Остапчука не была многословной, а лишь коротко посмеялась над такими новостями.

Кто мы такие, чтобы не верить ведьме?

– прокомментировала Екатерина Полтавская.

Медийная ведьма погадала на третий брак Остапчука: 23-летняя Полтавская прокомментировала их шанс остаться вместе - фото №1
Фото: instagram.com/poka.tya/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Екатерина Полтавская призналась, боится ли потерять Остапчука . Молодая жена шоумена ответила, как отнесется к тому, что любимый может разорвать отношения с ней.