Из-за Даши Кубик в новогоднюю ночь разошлась пара: треш-история без хэппи-энда

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Популярная украинская блогерша, которая с недавних пор вместе с Дантесом ведет новое музыкальное шоу, рассказала настоящую трэш-историю, от которой становится очень неудобно... Оказывается, из-за TikTok-блогера в новогоднюю ночь разошлась пара! И это совсем не шутка.

Откровенным признанием Даша Кубик поделилась во время съемок развлекательного проекта "Хто зверху?", выходящего на Новом канале. Курьез произошел не в этом году, а немного раньше. Но сути это особо не меняет.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Итак, как это было, со слов самой Даши:

В новогоднюю ночь из-за меня разошлась пара. Года 3-4 назад мы с подругами встречали Новый год. И вот решили, что будет очень весело и классно ровно в полночь набрать рандомный номер и поздравить с праздником. Моим избранником был некий Михаил из Житомира. Я позвонила и говорю: "Поздравляю! Оставайся таким же классным. Целую и обнимаю тебя!". Он очень удивленно и медленно мне: "Спасибо, тебя тоже с Новым годом". Я попрощалась и, положив трубку, подумала: как круто, что поздравила человека. Наверное, осчастливила парня.

Однако на этом увлекательная история блогера не заканчивается. Уже 1 января ей позвонили с неизвестного номера. Подняв трубку, девушка очень удивилась, ведь это был тот самый "рандомный" Михаил.

Я поднимаю трубку, а там этот парень. Говорит: "Помнишь меня? Я Миша из Житомира. Знаешь, что ты наделала? Из-за тебя меня бросила моя девушка. Потому что в новогоднюю ночь звонит какая-то незнакомка, кричит, что я классный, и целует меня".

Вот такая история (смеется - ред.).

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что накануне популярная телеведущая Леся Никитюк призналась , сколько зарабатывала на Коляды в детстве. Оказывается, всего за день девочке-коляднице удавалось "переплюнуть" своих родителей с их зарплатой за месяц!

Главное фото: instagram.com/da_kubik/