Эда из турецкого сериала "Постучись в мою дверь" выходит замуж за миллиардера (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Звезда сериала "Постучись в мою дверь" популярная турецкая актриса Ханде Эрчел выходит замуж! Причем - за миллиардера. Что об этом известно и правда ли это? Давайте разбираться вместе с Хочу.ua!

Об отношениях Ханде и Хакана Сабанджи известно уже давно. Он - тот самый принц: молодой, красивый, веселый... и невероятно богатый! Избранник актрисы - наследник богатой семьи, занимающейся авиа- и морскими перевозками, его семью считают одной из самых богатых в Турции. Кроме того, отношения с Ханде Эрчел для него - личный рекорд, потому что ни с одной другой девушкой настолько долго он еще не встречался (они вместе с марта 2023-го). А тут дело дошло аж до предложения!

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Но действительно ли пара планирует пожениться? Давайте разбираться!

Новости о том, что Ханде Эрчел и Хакан Сабанджи планируют сыграть свадьбу весной или летом 2024 года недавно облетели ряд турецких СМИ. А поскольку пара встречала 2024-й год вместе на Бали, пошли слухи, что туда они полетели выбирать место для проведения церемонии или же, чтобы оценить, стоит ли вернуться туда на медовый месяц.

Пару, которая возвращалась домой, в аэропорту "подловили" журналисты, которые сразу же начали уточнять , действительно ли будет свадьба. На этот вопрос Хакан Сабанджи ответил:

Каждый пишет и рисует сам, а потом что-то будет на повестке дня...

Еда з турецького серіалу "Постукай у мої двері" виходить заміж за мільярдера (ФОТО) - фото №1
Фото: ahaber.com.tr
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Добавим, что Ханде Эрчел - достаточно закрытый человек в плане личной жизни. Она предпочитает держать ее подальше от чужих глаз, поэтому даже совместных фото с парнем-миллиардером на ее странице не найти.

Эда из турецкого сериала "Постучись в мою дверь" выходит замуж за миллиардера (ФОТО) - фото №2
Фото: instagram.com/handemiyy/
Эда из турецкого сериала "Постучись в мою дверь" выходит замуж за миллиардера (ФОТО) - фото №3
Фото: instagram.com/handemiyy/
Эда из турецкого сериала "Постучись в мою дверь" выходит замуж за миллиардера (ФОТО) - фото №4
Фото: instagram.com/handemiyy/
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее мы рассказывали, что экранный возлюбленный Эды - Серкан Болат в реальной жизни встречается с известной бьюти-блогершей. После расставания с Ханде Эрчел, которое он переживал очень непросто, как признались его друзья, звезда турецких сериалов Керем Бюрсин закрутил новый роман.