Не обделены вниманием представительниц прекрасного пола: кто из известных украинских мужчин часто меняет женщин (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Для журналистов вопросы личной жизни селебритис всегда будут актуальными. Тема отношений знаменитостей интересует как женскую, так и мужскую аудиторию. Увлечение чужой личной жизнью вероятно ментально заложено в абсолютном большинстве обычных читателей. Следовательно, каждый может найти в отношениях звезд шоу-бизнеса как плюсы, так и минусы.

Что можно сказать наверняка, так это то, что не стоит искать во взаимоотношениях известных людей любовь, которая случается раз в миллион лет. В подавляющем большинстве - это не долгосрочные браки, направленные на пиар. Поэтому, ссылаясь на издание OBOZ.UA предлагаем вашему вниманию топ-3 бабников в отечественном шоу-бизнесе.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Мурат Налчаджиоглу 

Известный украинский предприниматель турецкого происхождения уже был дважды женат на украинках. Первый его брак наделал шума еще в 2009 году. Тогда Мурат женился на поп-диве Ани Лорак. Из-за постоянных измен мужа пара не смогла дальше жить вместе и приняла решение расстаться в 2019 году. Два года назад Мурат начал отношения с визажисткой из Киева Лилией Реус, а в 2022 году женился на ней. Однако, Реус не стала той единственной, с которой Мурат хотел бы прожить всю свою жизнь. Совсем недавно пара почти синхронно сообщила о разрыве своих отношений. Сейчас же Мурата все чаще видит в компании известной блогерши и его новой пассии Анастасии Фокси.

Не обделены вниманием представительниц прекрасного пола: кто из известных украинских мужчин часто меняет женщин (ФОТО) - фото №1

Владимир Остапчук

Популярному телеведущему еще нет 40 лет, но он уже три раза шел под венец. Впервые шоумен женился в 2007 году. Тогда его женой стала переводчица Елена Бойченко. От нее Владимир имеет двоих детей. Через 10 лет брак Елены и Владимира прекратил свое существование и в 2020-мц он женился на Кристине Горняк. Они планировали будущую семейную жизнь, однако случилось не так, как думалось и пара, буквально через два года развелась. Третьей пассией Остапчука, буквально в прошлом году стала 23-летняя блогерша Екатерина Полтавская.

Не обделены вниманием представительниц прекрасного пола: кто из известных украинских мужчин часто меняет женщин (ФОТО) - фото №2

Александр Кривошапко

Забытый певец, участник первого сезона шоу "Х-фактор" по праву попадает в этот топ мужчин, которые не обделены женским вниманием. Александр был замечен в публичном пространстве с четырьмя женщинами. В частности, первой его возлюбленной стала известная танцовщица Татьяна Денисова. Кстати, она сейчас живет в России и поддерживает путинский режим. Вместе с Кривошапко Татьяна прожила в период с 2011 по 2012 год. Следующей в жизни певца стала модель Марина Кински. Вместе с ней Кривошапко проживал в гражданском браке. При этом, девушка родила ему дочь. Следующей возлюбленной исполнителя в 2022 году стала косметолог Мария. Но в прошлом году и эти отношения тоже закончились. Сейчас же Александр уже имеет новую девушку. Он часто публикует фотографии с ней в своих соцсетях.

Не обделены вниманием представительниц прекрасного пола: кто из известных украинских мужчин часто меняет женщин (ФОТО) - фото №3
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Александр Кривошапко показал свою 6-летнюю дочь. Артист распространил щемящие кадры в Instagram-Stories.

ФОТОOBOZ.UA