Натали Портман подтвердила развод с мужем после его загула с молодой любовницей

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Заместитель главного редактора

Еще летом папарацци поймать мужа Натали Портман за свиданием с молодой активисткой . И хотя актриса пыталась простить ему измену, судя по всему, супругам так и не удалось наладить отношения. Что об этом известно - рассказываем на HOCHU.ua!

Уже несколько месяцев Натали Портман не носит обручальное кольцо, однако личное она все это время не комментировала. В разговоре с журналистами Wall Street Journal звезда Голливуда призналась, что сейчас живет с детьми в Париже. При этом о муже, танцовщике Бенжамене Мильпье, актриса не захотела говорить ни слова.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что пара имела отношения целых 11 лет и воспитывает двоих детей - 12-летнего сына Алефа и 6-летнюю дочь Амалию. Об измене хореографа стало известно еще летом, когда актриса находилась на кинофестивале в Каннах, а ее возлюбленного поймали на свидании с 25-летней экоактивисткой Камиль Этьен. Тогда близкие друзья знаменитостей рассказывали, что Бенжамен сожалеет о своем поступке , просил прощения у жены и разорвал отношения с любовницей.

Он знает, что совершил огромную ошибку и делает все возможное, чтобы заставить Натали простить его и сохранить их семью. Натали всегда держит все в себе и не намерена выставлять это напоказ в СМИ. Ее приоритет - защита своих детей и их частной жизни,

– рассказывали друзья Натали Портман.

Натали Портман подтвердила развод с мужем после его загула с молодой любовницей - фото №1
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее Блейк Лайвли пришлось  оправдываться за измены Райану Рейнольдсу . Из-за необдуманных слов актрисы, ее фанаты начали сомневаться, что супруг звезды является отцом ее детей.

Фото: Getty Images