Богдан Шелудяк признался, что настораживает его в подарках от поклонниц

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Редактор ленты новостей

Популярный украинский ведущий и блогер Богдан Шелудяк, который недавно "загремел" в больницу с серьезным диагнозом, а позже признавался, что после такого многим людям приходится заново учиться ходить , рассказал о самых памятных подарках от своих подписчиков. На сегодня в Instagram на него, между прочим, подписано 1,3 млн человек.

Однако не все так гладко, как кажется на первый взгляд. Что в этих презентах настораживает его больше всего, ведущий игрового проекта "Хто зверху?" поделился с командой Нового канала.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Как отметил Богдан, огромное количество поклонниц у него появилось после съемок в сериалити "Киев днем и ночью". Именно тогда он начал активно развивать свою Instagram-страницу. А став ведущим "Хто зверху?", аудитория, конечно же, выросла и теперь еще больше девушек хотят лично встретиться с красавчиком. И ради этого не только постоянно пишут ему в соцсетях, но и частенько делают презенты (правда, подарки Богдан Буше получает не только от девушек - ред.).

Богдан Шелудяк признался, что настораживает его в подарках от поклонниц - фото №1

В основном мне дарят различные арт-объекты. Например, нарисованные собственноручно портреты.

Из самого памятного: как-то подписчик подарил мне большую красивую картину. И это было не проявлением фанатства. Просто художник, друг моей знакомой, захотел написать мне такое полотно. До сих пор эта картина всегда перед глазами, потому что стоит у меня дома. Все всегда обращают внимание и спрашивают, где я ее взял.

Богдан Шелудяк признался, что настораживает его в подарках от поклонниц - фото №2

Из недавних сюрпризов - цветы от подписчицы. Я никогда не видел эту девушку. Она просто заказала мне букет, а курьерская служба его доставила, когда я выписывался из больницы. Впоследствии она прислала по почте еще один презент. Это были витамины, чтобы я быстрее восстанавливался. Было неожиданно и приятно,

– признается звездный ведущий.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Впрочем, некоторые поступки фолловеров Богдана таки настораживают:

Богдан Шелудяк признался, что настораживает его в подарках от поклонниц - фото №2

Иногда довольно обычные, казалось бы, и добрые жесты меня пугают. Например, когда люди оставляют мне что-то у консьержки в подъезде. Не раз получал коробочки с конфетами, запиской и фотографией человека, который это дарит. Хоть и пожелания написаны хорошие, но меня всегда настораживает факт, что человек знает, где я живу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Ранее Богдан Буше признавался, что в свое время даже получал угрозы от фанаток. А однажды ему даже пришлось сбежать со свидания под вымышленным предлогом!