Дешевле, чем в Украине! Жена Андрея Беднякова рассекретила, сколько заплатила за роды в США

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

В июле 2023 года жена Андрея Беднякова наконец-то вернулась в Украину вместе с детьми. Анастасия Короткая признавалась, что давно ждала воссоединения с мужем, ведь, кроме того, что длительное время телеведущий не виделся с семьей, до того момента он даже ни разу не видел своего сына. А все потому, что его возлюбленная решила рожать именно в Америке.

В интервью Рамине Эсхакзай Анастасия Короткая рассекретила, сколько им пришлось заплатить за роды в США. Известно, что для актрисы это был второй опыт родов за границей, ведь старшую дочь она тоже рожала в Америке.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако стоимость врачебных услуг значительно отличалась эти оба раза. По словам жены Беднякова, первого ребенка она рожала не имея страховки, поэтому паре пришлось отдать солидную сумму денег. А вот перед вторыми родами знаменитость подготовилась тщательнее, ведь заблаговременно оформила страховку. Поэтому рождение сына в США для нее оказалось гораздо дешевле.

Там каждый день ты оплачиваешь отдельно. Я родила дешево. Моя подруга, она рожала в Киеве в обычной больнице, она заплатила больше, чем я в Америке. Я вообще заплатила 500 долларов за свои роды, потому что у меня было все окей, но это было со страховкой. Я за первые роды заплатила много, где-то в районе 10 тысяч, потому что тогда у меня не было страхования. Страхование на месяц стоит 350 долларов,

- рассказала Анастасия Короткая.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним ранее мы писали о том как Андрей Бедняков встретился с 8 месячным сыном . Тогда его семья впервые с начала полномасштабной войны приехала на родину.