Узнав об измене мужа, жена Оззи Осборна пыталась покончить с собой

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Жена известного рок-музыканта Оззи Осборна, британская телеведущая и предпринимательница Шэрон Осборн пыталась покончить с собой. А причиной к тому стала неверность ее любимого мужа. Что об этом известно - рассказываем на ХОЧУ.ua!

Шэрон Осборн впервые призналась, что личная драма подтолкнула ее к тому, чтобы покончить с собой. Как пишет издание People , это произошло после того, как женщина узнала о любовнице Оззи. Тогда она была настолько подавлена, что напилась таблеток, попытавшись покончить жизнь самоубийством. Телеведущая подчеркнула, что тогда думала о том, как на новость о смерти отреагируют ее дети. Однако она понимала – они уже настолько самостоятельны, что могут "сами позаботиться о себе".

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Когда именно это произошло, Шэрон уточнять не стала. Однако пара развелась в мае 2016 года, на фоне слухов о романе Оззи Осборна. По словам предпринимательницы, она понимала, что ее любимый привлекал других женщин. Но, тот его роман затянулся аж на 4 года, поэтому она пришла к выводу, что у мужчины есть чувства к любовнице.

У него всегда, всегда были поклонницы, и я к этому привыкла. Но когда вы знаете имя человека, где живет и где работает... это совсем другое дело, поскольку вы эмоционально вовлечены. Я приняла много таблеток. Не знаю сколько таблеток...

– призналась Шэрон Осборн.

Узнав об измене мужа, жена Оззи Осборна пыталась покончить с собой - фото №1
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно стало известно, что Анна Тринчер и Александр Волошин официально развелись . Стоит отметить, что после разрыва отношений блогер побывал не на одном свидании с другими девушками, но недавно внезапно заговорил о воссоединении с экс-супругой .

Главное фото: Getty Images