Жена Виктора Павлика узнала, что он ухаживал за другой. И вот, что она думает о "неверности" любимого

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Молодая жена Виктора Павлика не скрывает, что, как и у каждой пары, порой у них возникают трудности . Но, несмотря на все, знаменитости вместе переживают сложные периоды, чтобы сохранить теплые семейные отношения. И все же, как оказалось, находятся те, кто всячески пытается разрушить брак Виктора Павлика и Екатерины Репяховой.

На собственной странице в Instagram жена артиста показала, что получила странное сообщение от подписчицы по имени Ирина. Та уверяет, что Виктор Павлик набивался к ней в друзья и пытался познакомиться. Сама девушка, по ее словам, не знала, что артист имеет семью, а когда ей стало известно об этом - решила написать жене.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако сама Екатерина Репяхова не верит в слова девушки, от которой получила такое сообщение. Блогер отметила, что в соцсетях Виктор Павлик постоянно демонстрирует свою семью. Поэтому она предполагает, что это сообщение - лишь чья-то попытка разрушить их брак.

Видимо, кто-то хочет поссорить нас с мужем,

– отметила блогерша.

Жена Виктора Павлика узнала, что он ухаживал за другой. И вот, что она думает о "неверности" любимого - фото №1
Фото: instagram.com/repyahovakate
Жена Виктора Павлика узнала, что он ухаживал за другой. И вот, что она думает о "неверности" любимого - фото №2
Фото: instagram.com/repyahovakate
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Екатерина Репяхова озадачила подписчиков новостью о состоянии здоровья своего знаменитого мужа. Ведь после того, как Виктор Павлик отказался делать операцию на сердце, ему резко стало плохо.