"Мечта о победе остается мечтой...": мобилизованный Виталий Козловский заинтриговал фанатов

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинский певец Виталий Козловский, который рассказал о вызовах своей военной жизни , намекнул фанатам, что готовит музыкальную премьеру. Артист подытожил 700 день полномасштабной войны и рассказал о службе в ВСУ. Подробности узнавайте на HOCHU.ua!

В Insta Stories Виталий Козловский опубликовал кадр в военной форме и поделился своими мыслями о победе Украины над страной-агрессором. Артист понимает, что война не закончится в ближайшее время, но не теряет надежду, что он застанет этот момент.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В июне 2023 года Виталий Козловский прошел обучение и принял присягу, вступив в ряды ВСУ. А с того момента он почти постоянно находился на передовой и не занимался развитием собственной музыкальной карьеры. Однако совсем скоро артист обещает представить фанатам новую композицию.

700 дней ада в нашей стране. Мечта о победе остается мечтой. Вера теплится, надежда не умерла, любовь к Родине и к людям, которые делают добро, растет. Спасибо всем совестливым.
Очень скучаю по легкости ... И хотя сейчас практически невозможно совместить творчество с настоящим, вопреки всем перипетиям скоро выйдет в свет отражение моих мыслей,

- отметил Виталий Козловский.

"Мечта о победе остается мечтой...": мобилизованный Виталий Козловский заинтриговал фанатов - фото №1
Фото: instagram.com/vkozlovsky_music
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как военный и певец Виталий Козловский признался,  что чувствует, когда видит веселье  гражданских вне фронта. Артист заявил, что у него даже были депрессии.