"Нужно быть осторожной": Антонина Хижняк призналась, как борется с сезонной хандрой и кто обычно побеждает в этой "битве"

Новости шоу-бизнеса
София Мельник

София Мельник

Журналистка

Известная украинская актриса, которая прославилась благодаря сериалу "Поймать Кайдаша" и скетчкому Нового канала " Зв'язок ", рассказала, что ее заряжает, и как ей удается держать баланс между отдыхом, работой и семьей. Эксклюзивные детали от Антонины Хижняк - уже в нашем материале на HOCHU.ua!

Если у вас ощущение, будто январь растянулся на несколько месяцев, то знайте: вы не один! Зимняя хандра приходит ко многим с сокращением светового дня и ухудшением погодных условий. Из-за этого у нас может постоянно меняться настроение, снижаться активность и вообще пропадать желание что-то делать...

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Антонина Хижняк, например, признается, что с самого детства чувствует сильное влияние погоды на самочувствие. Актриса шутит, что с началом холодной поры впадает в анабиоз вплоть до весны:

С детства заметила за собой, что с началом холодов могу провалиться в апатичное состояние и иметь депрессивное настроение. Однако во взрослой жизни меня держат на плаву обязанности - как перед родными, так и перед коллегами. Я мама, а это работа 24/7. И, конечно, в период съемок, спектаклей просто не имею права дать себе раскиснуть,

– говорит Тоня.

"Нужно быть осторожной": Антонина Хижняк призналась, как борется с сезонной хандрой и кто обычно побеждает в этой "битве" - фото №1

При этом звезда всегда старается подстраивать график так, чтобы иметь время побыть в одиночестве. Говорит, может "подзарядиться" как общением с друзьями и родными, так и просто побыв немного наедине с собой:

Меня очень заряжает как общение с семьей и коллегами, так и отдых наедине. Стараюсь прислушиваться к себе и понять, благодаря чему добавляется энергия в конкретный момент. Поэтому иногда надо побыть одной, иногда выйти в люди. И составляю график так, чтобы находиться в балансе.

Когда я очень уставшая, несобранная, даю себе время на прокрастинацию. Однако нужно быть осторожной, потому что это состояние опасно. Иногда проваливаешься в него на дольше, чем хотелось бы.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, что Антонина Хижняк могла быть вовсе не актрисой! Рассказываем, в какой роли любимая актриса миллионов украинцев пробовала самореализоваться не так давно.

Главное фото: Новый канал