Алина Гросу два дня подряд пугает фанатов кадрами с капельницей: вот что случилось с артисткой

Новости шоу-бизнеса
632
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Украинская певица Алина Гросу, которая только недавно получила травму , снова попала впросак. Артистка озадачила фолловеров, поделившись кадрами из больницы. Больше подробностей узнавайте на ХОЧУ.ua!

На своей странице в Instagram Алина Гросу поделилась серией кадров, к которым и сама была явно не готова. Оказалось, что артистка попала в больницу. Вдаваться в детали и рассказывать, что именно стало причиной госпитализации, она не стала, потому что именно с ней произошло пока неизвестно.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако, судя по кадрам, ситуация, к счастью, оказалась не слишком тяжелой. Сама же Алина отметила, что этот день оказался для нее особенно тяжелым.

День, если честно, отстой. Кроме работы, на полдня попала к врачам на капельницы. Приехать в Черновцы и не зачекиниться где-то в больнице - нереально,

– написала артистка.

Алина Гросу два дня подряд пугает фанатов кадрами с капельницей: вот что случилось с артисткой - фото №1
Фото: instagram.com/alina_grosu

Судя по всему, после больницы артистке стало легче, однако уже на следующее утро она снова оказалась под капельницей. Что же стало причиной для срочного оказания врачебной помощи два дня подряд и как сейчас чувствует себя Алина - она не уточняет.

Алина Гросу два дня подряд пугает фанатов кадрами с капельницей: вот что случилось с артисткой - фото №2
Фото: instagram.com/alina_grosu
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее  Алина Гросу удивила пикантной фотосессией.  Артистка заявила, что может быть разной.