Умерла звезда сериала "Клон" Жандира Мартини: вы точно ее знаете...

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Киноискусство в жизни любого человека играет одну из важных ролей. Благодаря фильмам, особенно сериалам, личность наполняет свое бытие определенной системой ценностей. Нашумевшие ленты закрадываются в сердца, а легендарные артисты остаются в памяти навсегда. Спустя годы мы пытаемся найти, как изменились любимые актеры, а также огорчаемся, когда слышим о смерти своих кумиров.  Как недавно, когда в мир иной отошла знаменитая актриса сериала "Клон" Жандира Мартини.

Мартини получила свою популярность благодаря роли горничной Зорайде в сериале "Клон". Печальную новость сообщил у себя Instagram муж актрисы Маркус Карузо.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

В сообщении говорится, что женщина умерла 29 января в городе Сан-Паулу. О потере жены Карузо написал следующее:

Жандира Мартини, мой самый большой друг и доказательство того, что противоположности притягиваются и дополняют друг друга. Вместе мы пишем пьесы, сценарии фильмов, сериалы и мыльные оперы. Мой большой доверенный человек, советник и ответственный за мой самый большой смех. Мой учитель. Вы знаете, когда вы проходите мимо школы, в которой вы учились, и видите, что здание было снесено? Вот что я чувствую по поводу твоего ухода.

Отметим, что причиной смерти Мартини был рак легких. Кстати, болезнь диагностировали еще в 2019 году. Тогда Жандира перенесла операцию и на некоторое время ее состояние здоровья стало лучше, однако, как оказалось, у селебритис произошел рецидив и ее госпитализировали в больницу, но не спасли.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что умерла главная муза Федерико Феллини. Сандра Мило. Актрисе было 90 лет.