MamaRika продемонстрировала, как выглядит после маммопластики... Но, оказалось, что это была не единственная операция артистки (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Не так давно популярная певица MamaRika призналась, что решилась на маммопластику , хотя и долго не могла решиться на это. Однако, как оказалось, на этом артистка не остановилась, поэтому решила провести еще одно хирургическое вмешательство. Как сейчас выглядит артистка и что за операцию она сделала - рассказываем на ХОЧУ.ua!

На своей странице в Instagram MamaRika поделилась кадрами еще из больницы, ведь сейчас она проходит послеоперационную реабилитацию. Звезда рассказала, что маммопластика прошла успешно, без осложнений.

На кадрах, кстати, видно, что во время реабилитации она не осталась одна. Ее муж Сергей Середа поддерживает любимую, помогает ей передвигаться и кормит любимую.

Выходим из наркоза, чувствую себя прекрасно. Два часа поспала, я очень довольна. Я не знаю, что там, я еще не смотрела. А так все супер, я довольна. Врачи замечательные. Все прошло успешно,

– сообщила артистка.

MamaRika продемонстрировала, как выглядит после маммопластики... Но, оказалось, что это была не единственная операция артистки (ФОТО) - фото №1
Фото: instagram.com/mamarika_official

Чуть позже в своих соцсетях певица ошарашила новостью, что кроме маммопластики сделала еще одну операцию. Оказалось, что после родов MamaRika захотела не только подтянуть форму груди, но и подкорректировать живот, ведь после кесарева сечения у нее появился шрам, а также, по словам артистки, несколько "выпирал" живот.

Вы же знаете, что я делала кесарево сечение. Так получилось, что у меня появился вот этот балкончик. У меня было такое немножко нависание. Его не все видели, но я его видела и мне было от этого дискомфортно. Достаточно простая операция была, по сравнению с маммопластикой, но это все же тоже вмешательство. Мы к этому отнеслись серьезно. В целом вся операция заняла два часа. Полтора часа мне делали грудь и полчаса делали вот этот мой шовчик после кесарева. Поэтому я в бандаже,

– призналась MamaRika.

MamaRika продемонстрировала, как выглядит после маммопластики... Но, оказалось, что это была не единственная операция артистки (ФОТО) - фото №2
Фото: instagram.com/mamarika_official

Напомним, недавно MamaRika рассекретила свои доходы за месяц . Певица уверяет, что как для артистки это не очень большая сумма.