Тяжелобольная Селин Дион поразила своим появлением на сцене Грэмми-2024 после новости о неизлечимом недуге

Новости шоу-бизнеса
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

В конце 2022 года легендарная певица Селин Дион узнала о тяжелой неизлечимой болезни. Артистку это настолько подкосило, что она отменила собственное турне и перестала быть частой гостьей публичных мероприятий. Однако церемония премии Грэмми-2024 все изменила, ведь звезда наконец снова поднялась на сцену!

Правда, радовать публику своими выступлениями артистка не спешит. Зато Селин Дион появилась на 66-й церемонии Грэмми , чтобы объявить победителя в категории Альбом года.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Тяжелобольная Селин Дион поразила своим появлением на сцене Грэмми-2024 после новости о неизлечимом недуге - фото №1
Фото: Getty Images

Как известно, артистка страдает синдромом мышечной скованности, поэтому не часто появляется на публике. Но, ежегодная премия Грэмми является особенной для представителей музыкальной индустрии, поэтому звезда не смогла отказаться, когда ей предложили поздравить коллег с карьерными достижениями. И все же Селин Дион была взволнована, поэтому вышла на сцену при поддержке старшего сына - 23-летнего Рене-Шарля Анжелила.

Тяжелобольная Селин Дион поразила своим появлением на сцене Грэмми-2024 после новости о неизлечимом недуге - фото №2
Фото: Getty Images

Спасибо всем! Я люблю вас. Когда я говорю, что рада быть здесь, я действительно говорю это от всего сердца. Те, кому посчастливилось присутствовать на церемонии вручения премии "Грэмми", никогда не должны воспринимать как нечто само собой разумеющееся. Огромную любовь и радость музыка приносит в нашу жизнь и людям во всем мире. И сейчас мне приносит огромную радость вручить премию "Грэмми", которую две легенды Дайана Росс и Стинг вручили мне 27 лет назад в номинации "Альбом года",

– заявила Селин Дион со сцены, прежде чем вручить статуэтку Грэмми американской кантри-певице Тейлор Свифт.

Тяжелобольная Селин Дион поразила своим появлением на сцене Грэмми-2024 после новости о неизлечимом недуге - фото №3
Фото: Getty Images
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, накануне сестра неизлечимо больной Селин Дион огорчила новостью о состоянии ее здоровья . К сожалению, дошло до того, что певице очень трудно не только ходить, но и даже говорить, ведь она имеет проблемы со связками.

Главное фото: Getty Images