В Швеции рассекретили имена ведущих "Евровидения-2024": что о них известно

Новости шоу-бизнеса
Хицкая Наталья

Хицкая Наталья

Редактор ленты новостей

В этом году "Евровидение" состоится в шведском городе Мальме и уже известно, кто будет вести этот международный музыкальный конкурс. Напомним, что представителями от Украины станет дуэт alyona alyona и Jerry Heil. К сожалению, не все украинцы довольны результатами голосования на Нацотборе, среди них и скандальная Ирина Фарион .

"Евровидение-2024" состоится в шведском городе Мальме. Так, полуфиналы запланированы на 7 и 9 мая, а сам финал - на 11 мая. Также организаторы музыкального конкурса уже обнародовали имена ведущих - ими стали Петра Меде и Малин Акерман.

Что известно о ведущих "Евровидения-2024"

Для Малин Акерман это будет первый опыт в качестве ведущей конкурса, а вот Петре Меде эта честь выпадала уже дважды - в 2013 и 2016 годах.

В первый раз ведущая работала на сцене "Евровидения" одна. А вот во второй раз - вместе с Монсом Сельмерлевым.

Представьте себе, что вы снова получите возможность принять "Евровидение"! Это такая невероятная честь. После того, как сначала вела сама, а потом вместе с Монсом, я действительно с нетерпением жду сотрудничества с Малин. Мы не знали друг друга раньше, но мы встречались несколько раз. С ней будет приятно работать!

- поделилась Петра.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:
Фото: @thepetramede
Фото: @thepetramede

Как отмечает канадская актриса шведского происхождения Малин Акерман, она очень рада, что стала ведущей, и с нетерпением ждет начала конкурса.

Я не могу описать свои ощущения по этому поводу. Я очень взволнована и немного нервничаю, но в положительном смысле. Мне всегда нравилось "Евровидение", и быть частью этого фантастического шоу вместе с Петрой - это мечта,

- признается Малин.

Фото: @malinakerman
Фото: @malinakerman
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также ранее мы писали, что сурдопереводчица Нацотбора на Евровидение 2024 оказалась ярой поклонницей УПЦ МП. Что об этом известно - узнавайте в этой статье .

Фото: @eurovision