Минус 6 килограммов за 8 недель: Анита Луценко поделилась успехами Ирины Горовой в сбросе веса (ВИДЕО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитый украинский фитнес-тренер Анита Цой, которая объяснила как правильно приседать, чтобы иметь идеальную фигуру, рассекретила, что занимается фитнесом с Ириной Горовой. Вернее сказать, Анита тренирует популярного продюсера, чтобы та имела роскошную фигуру.

Об этом стало известно из видео, которое Цой распространила на своей официальной странице в Instagram . Из кадров можно увидеть, как Анита контролирует Ирину при выполнении ею упражнений на приседания. Горовая же старательно выполняет все установки своего тренера.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Кроме того, Анита распространила теплое селфи, на котором позировала с Ириной. Кстати, Горовая время от времени рассказывает своим фолловерам, какие именно упражнения применяет в тренировочном процессе. Совместный пост Луценко подписала так:

Женщина, которая просто полна энергии, стиля, таланта, харизмы! Обожаю! За 8 недель работы удалось: похудеть на 6 кг, сделать тренировки регулярной рутиной, стать на руки вверх ногами впервые, отработали технику, надеть любимое платье и быть в нем super-hot,

- резюмировала Анита.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как дочь Ирины Горовой показалась в объятиях своего папы. Стоит отметить, что самые родные люди очень похожи друг на друга.