"Я решил, что должен поддержать парня": Кондратюк рассекретил, за кого голосовал на Нацотборе Евровидения 2024

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Известный украинский продюсер и шоумен Игорь Кондратюк выразил свои впечатления относительно национального отбора на Евровидение, в котором победил дуэт Джерри Хейл и Алена Алена. В частности, Игорь Васильевич признался за кого из артистов проголосовал в приложении Дія.

О том, кого 61-летний Кондратюк поддержал он рассказал в интервью Radio UA Chicago. Кроме того, Игорь очертил, кто ему больше всего понравился на отборе. Как оказалось, это два коллектива - NAHABA и Ziferblat.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Также опытный продюсер отметил певца Drevo, и конечно MELOVIN, с которыми знаком еще с Х-фактора. Именно за этого эпатажного певца и проголосовал Игорь Кондратюк.

Я голосовал за MELOVIN. Я понимал, что победят девушки, ну такое бывает. Я решил, что должен поддержать парня, судьба с которым меня свела в проекте "Х-фактор". Классный, современный музыкант, который развивается. Не боится делать кричащие провокационные вещи.

- подытожил Игорь Васильевич.

Однако, при этом Кондратюк твердо убежден, что победа девичьего дуэта Джерри Хейл и Алена Алена была более чем очевидной. Продюсер пропускает, что на основном конкурсе они могут попасть в топ-5.

У аІуопа аІуопа и Jerry Heil неплохая тема. Раскручены обе участницы дуэта. Я не удивился, что они победили. Действительно, странно, что такой отрыв. Ну давайте будем верить, пока не доказано обратное. На Евровидении их точно оценят.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о композиции Джерри Хейл и alyona alyona "Teresa & Maria". Именно с ней артистки представят Украину на Евровидении в Мальме.