"Хочется, чтобы эта песня, например, стала саундтреком": Тарас Тополя порадовал новостью о дуэте с женой

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Знаменитая звездная пара Тараса и Елены Тополи, которая ранее выступала под псевдонимом Алеша, к сожалению, нет ни одной совместной композиции. Однако, ее муж и совместительством фронтмен группы "Антитела" приоткрыл завесу и рассказал, что у него с женой есть общая песня, которую они вполне возможно представят на широкую общественность.

Так, известная британская певица и актриса Эми Вадж написала трек для Тараса и Алеши.  Кстати, исполнительница сотрудничает с известными звездами, такими как Эд Ширан, Джон Ледженд, Pink и многими другими.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Следовательно, новый трек написан на двух языках: украинском и английском. Украинскую версию прописал сам Тарас. Об их с Алешей композиции мужчина заявил следующее:

Должно прийти ее время, хочется, чтобы эта песня, например, стала саундтреком к какому-то классному фильму, например в Голливуде, или сериалу.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Алеша искренне поблагодарила своего мужа за романтический подарок. Как видим, она позировала вместе с букетом роскошных белых хризантем, которые ей подарил Тарас.