Звезда "Сватов" Саливанчук призналась, из-за чего имеет конфликты со своими детьми (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
1 460
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актриса Анна Саливанчук
фото: instagram.com/salivanchuk.ann

Актриса рассказала, почему ее дети считают ее плохой мамой

Известная украинская актриса, звезда лент "Свингеры" и "Сваты" Анна Саливанчук, которая засветила свою обнаженную грудь, рассекретила, что у нее есть некоторые правила относительно воспитания детей. Подробности – в нашем материале.

В частности, в своем посту в Instagram Анна заявила, что не разрешает своим чадам много времени проводить с гаджетами. Именно из-за этой ситуации у детей со звездной мамой возникают конфликты.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Однако Анна искренне верит, что когда они вырастут, то поймут ее. Актриса сообщила, что обычно позволяет своим детям проводить в сети и с гаджетами 2 часа в день.

Чем больше мы даем своим детям, тем больше они не ценят. Особенно гаджеты – они зло. И хотя обычно в день у меня максимум два часа, к счастью, в школе и садике они до 17:00, потом кружки и учебные дни, а на отдыхе или в выходные позволяем им чуть больше, чтобы самой отдохнуть и чтобы они были счастливы, но потом когда забираешь гаджет – это стресс, мама плохая, если не даю айпад.
- поделилась артистка.
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Анна Саливанчук доказала, что уже 17 лет ее внешность остается неизменной. Она распространила архивное фото 17-летней давности.