"Это было таким диссонансом, что посеяло у меня неприязнь": Наталья Сумская призналась? почему ей не нравится ее опыт в ленте "Слуга народа"

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Актриса Наталья Сумская
Фото: /новый наталия-сумска

Актриса неохотно вспоминает те времена

Популярная украинская артистка, сестра знаменитой Ольги Сумской, дочь которой снялась в главной роли в российском сериале, Наталья Сумская высказалась о своем опыте работы с украинским президентом Владимиром Зеленским, который в свое время в ленте "Слуга народа" играл главную роль, а также по совместительству сына Натальи по сюжету. Подробности – в нашем материале.

Об этом и о том, почему она не любит вспоминать свое время со съемок “Слуги народа” Сумская рассказала в беседе OBOZ.UA. Как говорит Наталья, сейчас снимается совсем другое украинское кино.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

67-летняя знаменитость заявила, что живет нынешней жизнью. Она виртуально не может посылать себя в прошлое.

Уже снято, изменить не удастся, зачем рассуждать? Кроме того, я такая артистка, которая виртуально не посылает себя в прошлое. Живу нынешней жизнью. Сегодня уже рождается другое украинское кино.

- говорит Сумская о "Слуге народа".

На фоне вышеуказанного стоит отметить, что актриса в довольно одобрительной манере, вспоминает свою работу в другом кинопроекте. Речь идет о работе с мужем, народным артистом Украины Анатолием Хостикоевым в сериале "Деревня на миллион".

Нам часто об этой работе напоминают поклонники: "Ой, мы вас помним по этим ролям". Или такую фразу вспоминают, которую Анатолий сам придумал: "Ну, как же я тебе сейчас буду помогать, когда я в пиджаке?" Люди цитируют, вспоминают.

– заявила Наталья.

Относительно критического мнения Натальи Сумской относительно ленты "Слуга народа", то в интервью телеканалу UA:Первый, она отметила, что определенный диссонанс и неприязнь у нее вызвало то, что Владимир Зеленский по сюжету должен был приносить присягу президента в роли Голобородька на русском языке. . Актрисе это крайне не понравилось.

Съемки происходили в Октябрьском дворце. Владимир должен был провозгласить присягу в роли Голобородька. И он говорит по-русски. Можете вообразить мое состояние как актрисы, гражданки. Именно речь режиссеры все-таки могли бы заставить себя написать на украинском языке. Это было таким диссонансом, что посеяло у меня неприязнь.

– резюмировала Сумская.

Актриса Наталья Сумская
Фото: Слуга народа / Facebook
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Ольга Сумская вспомнила, как ее родные довели Белоножко до слез. Отметим, что актриса считает Виталия Белоножко выдающимся певцом, заслуживающим гораздо больше внимания в музыкальной индустрии.