Проблемы в отношениях? Потап и Настя появились на престижной западной церемонии врозь (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Потап и Настя Каменских
Фото: instagram.com/kamenskux/

Интересно, что Потап фотографировался налево и направо, а Настя опубликовала только один снимок

Знаменитые звездные супруги, артисты Настя Каменских и Потап, объяснившие причину своего отъезда в Колумбию, посетили 36-ю церемонию премии Lo Nuestro Awards. Эту премию получают исполнители лучших испаноязычных композиций.

Мероприятие проходило в Kaseya Center (Майами, США). Как видим из кадров, которые артисты распространили в своих соцсетях, Потап предстал в кожанке, черной футболке и штанах.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Что касается Насти, то 36-летняя певица поразила общественность пикантным внешним видом. Звезда надела платье с эффектным вырезом. Интересно, что Потап распространил у себя в соцсетях серию снимков, а вот Настя опубликовала только одно фото. Потапа в этот день можно было увидеть в компании таких звезд как Anitta, Machine Gun Kelly, Bad Gyal, GENTE DE ZONA и Pons.

При этом, стоит отметить, что звездные украинские супруги не опубликовали ни одного общего кадра. Скорее всего, на красной дорожке они тоже позировали врозь.

Сегодня я гость из Украины на главном красном тротуаре премии Premio lo nuestro. Использую каждую возможность говорить об Украине и напоминать миру, что война продолжается, что наши люди переживают очень тяжелые времена и нуждаются в всесторонней поддержке. Это важный вечер и для меня большая честь иметь возможность делиться здесь своим творчеством, рассказывать о невероятно талантливых украинцах и услышать,

– заявила Настя.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что Потап и Настя развелись. Об этом сообщил блоггер Артур Адамов.