Александр Волошин публично оскорбил свою эксдружину, на что Анна Тринчер едко ответила ему (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
1 819
Юлия Кацаева

Юлия Кацаева

Журналист

Певица Анна Тринчер
Фото: instagram.com/annatrincher_official

Певица не стала молчать, когда услышала неприятные слова в свой адрес

Не успели Александр Волошин и Анна Тринчер забыть друг друга , как между экс-супругами возник публичный конфликт. В прямом эфире блоггер грубо высказался в сторону бывшей жены, в ответ на что она дала едкий комментарий его словам. Все детали узнайте на ХОЧУ.ua!

На днях Александр Волошин вел прямой эфир с другим блоггером и предпринимателем Александром Слобоженко. В это время бывший муж певицы опрометчиво высказался в ее сторону, чем, судя по всему, серьезно ее оскорбил.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Так, во время эфира подписчики поинтересовались у ребят, стал бы Слобоженко встречаться с бывшим его приятелем. Тогда же Волошин перебил блогера и некстати высказался в сторону Анны Тринчер.

Сама певица не стала игнорировать подобную ситуацию и отреагировала в insta stories. Анна дала четко понять, что называть так прежнюю - как минимум не вежливо, а слово "баба" можно заменить множеством синонимов.

Ребята, учимся называть женщин не бабами. Вариации по этой теме: "бывшая девушка", "бывшая жена", "женщина". Спасибо,

– написала Анна Тринчер.

Певица Анна Тринчер
Фото: instagram.com/annatrincher_official
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, недавно Анну Тринчер обвинили в краже подкаста . Но и тогда певица не стала отмалчиваться, поэтому ответила на упреки в Сети .