Даша Астафьева продемонстрировала свой вид "до" и "после" профессионального макияжа (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
3 446
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Певица Даша Астафьева
Фото: instagram.com/da_astafieva

Звезда показала, как ухаживает за своей кожей

Знаменитая певица и модель Даша Астафьева, показавшая свою красавицу-маму, продемонстрировала, как выглядит "до" и "после" макияжа. Подробности – в нашем материале.

В настоящее время Даша принимает участие в съемках одного шоу. Следовательно, стилисты делают ей профессиональный макияж. 38-летняя красавица откровенно призналась, что отдает львиную часть своего свободного времени для того, чтобы смыть декоративную косметику.

Певица Даша Астафьева
Фото: instagram.com/da_astafieva
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Даша относится к этому как к своеобразному ритуалу. В частности, у себя в Instagram-Stories знаменитость показала, как у нее проходит процесс очищения кожи от такого макияжа.

Каждое пати артиста в конце становится сплошной болью. Избавиться от профессионального мейка и оставить живыми хоть два слоя эпидермиса – задача для профессионалов!

– поделилась Астафьева.

После того как Даша снимает макияж, она обязательно увлажняет кожу специальными средствами. Это делается для того чтобы декоративная косметика не навредила коже звезды.

Певица Даша Астафьева
Фото: instagram.com/da_astafieva
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, что Даша Астафьева будет ведущей нового проекта "Кто знает?", который выйдет на Новом канале. Отметим, что это шоу, которому нет аналогов в Украине.