Всесторонне развиваются: жена Дмитрий Монатика показала, как проводят время их сыновья (ФОТО)

Новости шоу-бизнеса
Станислав Кармазин

Станислав Кармазин

Редактор ленты новостей

Семья Дмитрия Монатика
Фото: instagram.com/irishamonatik

Семья Монатиков также приучает своих детей к чтению

Жена знаменитого украинского певца и автора хитов Дмитрия Монатика, размышляющего над пополнением в семье, порадовала фолловеров теплыми снимками сыновей. Она показала, как сыновья звездных супругов вместе проводят время.

Кстати, фотографии детей Дмитрия довольно редко появляются в сети. В общем, пара не афиширует свою личную жизнь, но на этот раз Ирина Монатик решила сделать исключение. Она показала теплые кадры сыновей Платона и Даниила.

УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Женщина продемонстрировала, как один из ее сыновей боксировал в спортзале. Также из кадров видим, что ребята любят играть пазлами.

  • Сын Дмитра Монатіка
    Фото: instagram.com/irishamonatik

В частности, Ирина оставила фото, на котором видно, как сыновья составляют картинку из мультфильма "Южный парк". Фоловеры тепло встретили кадры жены Монатика и расхвалили ловких парней. Кроме того, семья Монатиков активно приучает своих сыновей к чтению. Отметим, что в конце прошлого года артист представил свое детское издание “Книга мрій”, с которой его сыновья уже точно ознакомились.

Сыновья Дмитрия Монатика
Фото: instagram.com/irishamonatik
УЗНАЙТЕ БОЛЬШЕ:

Напомним, ранее мы писали о том, как Дмитрий Монатик попал в скандал , поддержав Елену Кравец. Артиста упрекнули заработками в Московии.